Новости УК "Холмсервис"

Технические средства реабилитации.
В случае если Вы, либо Ваш ребенок являетесь инвалидом, и в силу индивидуальной программы реабилитации (ИПP) Вам положены технические средства реабилитации, то необходимо обратиться по месту своего жительства в Фонд социального страхования с соответствующим заявлением на получение этих средств.
Если Вы приобрели самостоятельно техническое средство реабилитации, то Вам также необходимо обратиться с заявлением в Фонд социального страхования о компенсации стоимости самостоятельно приобретенных технических средств реабилитации.
В случае если Фондом социального страхования принято положительное решение по заявлению, а денежные средства в месячный срок не перечислены, то Вы можете обратиться no данному вопросу в прокуратуру Центрального района г. Красноярска, расположенную по адресу: г. Красноярск, ул. Бограда, д. 65 в кабинет № 15 (старший помощник прокурора Центрального района г. Красноярска Булич Татьяна Викторовна, р.т. 211-51-83) либо кабинет №16 (заместитель прокурора Центрального района г. Красноярска Новичкова Анастасия Вячеславовна р.т. 212-09-36).
Прокуратурой района будут приняты меры по защите Ваших прав, истребованию nоложенных сумм компенсации.
Размещено 07 12 2022