Новости УК "Холмсервис"

ДЕНЬ РОССИИ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ


Дорогие друзья! 12 июня на набережной за ТЦ «Красноярье» в рамках празднования Дня России:
💥 с 20:00 будет работать локация от центра продвижения молодёжных проектов «Вектор» с игровой викториной, где за каждый правильный ответ участники получат стикеры, а за каждый не правильный ответ выполнят штрафные задания.
💥 с 20:30 пройдет концертная программа от молодёжного центра "Новые имена".
💥 с 21:30 будет организован кинотеатр под открытым небом «Мама, я в кино» от ИТ-центра в Красноярске. Кинопоказ является абсолютно бесплатным для посетителей. В течение фильма зрители могут расположиться на уютных подушках и погрузиться в атмосферу летнего вечера.
📽 Фильм «Небесная команда» (12+, 92 мин., 2020 г.), страна: Россия, Беларусь
Жанр: спорт, биография, драма
Режиссер: Владимир Алеников
«Пока живут фанаты, надежда не умрет… Они - болельщики хоккейного «Локомотива» из Ярославля. Люди, навсегда преданные клубу. Жены хоккеистов, сотрудники стадиона, молодые спортсмены и ветераны фан-движения, которые запевают на трибунах несколько десятков лет. В честь открытия нового сезона Континентальной хоккейной лиги армия поклонников «Локомотива» отправляется в Минск, на первый матч турнира, чтобы поддержать команду. Никто из них не знает, что эта поездка навсегда изменит жизнь каждого, а трагедия, которая случится с «Локомотивом» разделит спортивный мир на «до» и «после».
Размещено 09 06 2022